Журнал «КазаньLiFE!» – интернет-издание о новостях города Казань, событиях общественной значимости, обзорах полезных и интересных казанских интернет-проектов. Проект «Виртуальная жизнь города Казань» – это ваш путеводитель в сфере казанского интернета.

Динеша Кашикара приедет в Казань

В рамках подготовки к Всемирной недели йоги «На одном дыхании…», которая впервые пройдет не только в нашем городе с 6 по 12 сентября 2010 года, но и по всей России с 6 по 14 сентября. Организаторам удалось пригласить одного из ведущих учителей Шри Шри Йоги – Динеша Кашикара.

Визита Динеша Кашикара в Казань состоится с 16 по 18 августа 2010 года. Программа его пребывания в нашем городе крайне насыщена, но, тем не менее, он не собирается отказываться от возможности подарить людям частичку себя, а так же научить их быть счастливыми.

В рамках своего визита Каши планирует посетить ряд детских домов города Казани. Во время этих визитов он намерен не только показать ряд упражнений основанных на дыхательных техниках, но так же привлечь детей к здоровому образу жизни.

Во время своего визита Каши планирует пообщаться с волонтерами Универсиады 2013 года. Как и они, он прежде всего заинтересован в привлечении молодежи к социальной активности, заботе о своем здоровье. Специально для волонтеров будет проведен бесплатный мастер-класс, где они смогут научиться правильной технике дыхания и обрести душевное равновесие.

Помимо участия в социальных акциях, запланирован визит учителя на зарядку, которая проходит на набережной НКЦ «Казань». Напомним, что зарядка проходит три раза в неделю – понедельник, среда, пятница в 7 утра.

Более подробную информацию вы можете узнать у организаторов визита.

Ильсияр тел.: 89872303350, e-mail: rus-zadikhanov[@]yandex.ru

Гульнара тел.: 89172965487, e-mail: gul-narada[@]mail.ru

Марина тел.: 89274054558, e-mail: zaychikova.mv[@]gmail.com

Официальный сайт мероприятия: yogaweek.ru