Грядет самый долгожданный и приятный для всех женщин праздник – 8 марта! Представительницы прекрасного пола уже в ожидании чудес и романтических подарков! Этот день не обходят стороной и фотографы Казани, приглашая всех желающих окунуться в романтическую атмосферу праздника.
3 марта 2009 г. состоится открытие выставки фоторабот KORAstudio, посвященной всем женщинам и наступившей весне, под называнием “Emotions”
Организатор выставки: фотостудия KORA
Участники фотовыставки: Олег Самойлов, Анюта Кузнецова, Кэт Огуречкина, stasia ibragim, Дина Валеева и Василь Камалов
Представленные на выставке работы выполнены в различных жанрах , но объединены единой тематикой. В своих фотографиях мы пытаемся показать те человеческие чувства, которые остаются в памяти на всю жизнь – Любовь, Нежность, Счастье.
Сделать жизнь ярче, затронуть самые тонкие струны души в это волшебное время, приблизить чудо и постараться сделать его реальным, создать настроение, показать женскую красоту— это лишь малая часть задач, стоящих перед организаторами этой фотовыставки.
Выставка будет проходить в Dream Cafe
Официальное открытие выставки 3 марта в 19.00!!! Для Вас приятная музыка и сюрпризы!
Так же вы можете поучаствовать в конкурсе,
подробности: http://vkontakte.ru/event15605140
Главный приз-съемка love-story БЕСПЛАТНО!
Адрес: ул. К.Маркса, 50/8
Подробности по телефону : 266 90 80


Будь в курсе интересных
27th Февраль, 2010, 22:28
здорово! обязательно будем )))
Хотите оставить свое сообщение?