Открытие детсада «Солнышко»
На улице Дубравной в Казани открылся детский сад «Солнышко». Среди нововведений и отличий десткого сада можно отметить технологию обучения, которая поможет сохранить здоровье детей. Кабинеты детского сада оборудованы интерактивными досками и компьютерными программами для обучения. По желанию родителей за дополнительную плату для ребенка могут быть организованы внеурочные занятия.
Детский сад «Солнышко» рассчитан на 260 детей. В детском саду имеются игровые комнаты, спальни, бассейн, физкультурный зал. Также в детском саду есть кабинет логопеда, психолога, медицинский блок, кабинеты по изучению татарского языка и компьютерный класс.
Обучение проходит на татарском языке, помимо которого также изучается и английский. Обучению начнется как и во всех остальных учебных заведениях с 1 сентября.